Новости

Рушкин: "Лишнего веса ни у кого нет"

14 июля 2015 г. ХК «Зоркий»

Тэги: Рушкин Андрей травмы

© Фото: Павел Вахрин, пресс-служба ХК "Зоркий"

Главный тренер "Зоркого" Андрей Анатольевич Рушкин после первой тренировки команды ответил на несколько вопросов клубной пресс-службы.

Андрей Анатольевич, в каком состоянии команда находится после отпуска?

Команда находится в хорошем состоянии. Видно, что ребята в отпуске занимались, лишнего веса ни у кого нет.

Все ли игроки здоровы, и как себя чувствует конкретно Евгений Волгужев?

Игроки здоровы. Что касается Евгения, то он пока тренируется по индивидуальной программе. Что-то конкретное можно будет сказать после углубленного обследования, которое состоится на днях.

Ну и последний вопрос: как будет строиться тренировочный процесс, где команда будет тренироваться и планируются ли выездные тренировочные сборы?

Ближайшие 6 недель команда будет тренироваться в Красногорске. В середине августа мы планируем первый лед в ледовом дворце "Одинцово". А с 30 августа по 14 сентября у нас запланирован учебно-тренировочный сбор в Швеции с участием в Кубке чемпионов.

Система Orphus

Добавить комментарий

Крокус Экспо
Мортон